タイムテーブル

福井街角放送
2019年7月〜9月

ご覧になりたいタイムテーブルの曜日をお選びください。

月曜日
6:00 50’sコレクション
7:00 上方演芸会
8:00 モーニングあいらんど
9:00 J-POPグラフィティ
10:00 リメンバー・ミュージック(邦楽80年代)
11:00 リメンバー・ミュージック(洋楽80年代)
12:00 リメンバー・ミュージック(邦楽90年代)
13:00 リメンバー・ミュージック(洋楽90〜2000年代)
14:00 リメンバー・ミュージック(邦楽2000年代)
15:00 上方演芸会(再放送)
16:00 Radioあいらんど
17:00 Radioあいらんど
17:30 大人の放課後
18:00 リメンバー・ミュージック(邦楽80〜90年代)
18:30 童話のこころ~チャイルドケア・サポート
19:00 DJ Nobby’s TOKYO LIVE!!
20:00 谷村有美 それなりに+
21:00 大西貴文のTHE NITE
22:00 大西貴文のTHE NITE
23:00 大西貴文のTHE NITE
24:00 50’sコレクション
1:00 50’sコレクション
2:00 50’sコレクション
3:00 50’sコレクション
4:00 50’sコレクション
5:00 50’sコレクション
火曜日
6:00 50’sコレクション
7:00 上方演芸会
8:00 モーニングあいらんど
9:00 J-POPグラフィティ
10:00 リメンバー・ミュージック(邦楽80年代)
11:00 リメンバー・ミュージック(洋楽80年代)
12:00 リメンバー・ミュージック(邦楽90年代)
13:00 リメンバー・ミュージック(洋楽90〜2000年代)
14:00 リメンバー・ミュージック(邦楽2000年代)
15:00 上方演芸会(再放送)
16:00 Radioあいらんど
17:00 Radioあいらんど
17:30 たんたん竹本 あっぱれ鳴尾
18:00 リメンバー・ミュージック(邦楽80〜90年代)
18:30 童話のこころ~チャイルドケア・サポート
19:00 花*花Style
19:30 マスコナオミのENJOY湘南SLOW LIFE!
20:00 風とシープス…ときどき、窪田友紀子
21:00 大西貴文のTHE NITE
22:00 大西貴文のTHE NITE
23:00 大西貴文のTHE NITE
24:00 50’sコレクション
1:00 50’sコレクション
2:00 50’sコレクション
3:00 50’sコレクション
4:00 50’sコレクション
5:00 50’sコレクション
水曜日
6:00 50’sコレクション
7:00 上方演芸会
8:00 モーニングあいらんど
9:00 J-POPグラフィティ
10:00 リメンバー・ミュージック(邦楽80年代)
11:00 リメンバー・ミュージック(洋楽80年代)
12:00 リメンバー・ミュージック(邦楽90年代)
13:00 リメンバー・ミュージック(洋楽90〜2000年代)
14:00 リメンバー・ミュージック(邦楽2000年代)
15:00 上方演芸会(再放送)
16:00 Radioあいらんど
17:00 Radioあいらんど
17:30 たんたん竹本 あっぱれ鳴尾
18:00 リメンバー・ミュージック(邦楽80〜90年代)
18:30 童話のこころ~チャイルドケア・サポート
19:00 おきふる!おきふる!
20:00 サンプラザ中野くんのRunner2020
21:00 大西貴文のTHE NITE
22:00 大西貴文のTHE NITE
23:00 大西貴文のTHE NITE
24:00 50’sコレクション
1:00 50’sコレクション
2:00 50’sコレクション
3:00 50’sコレクション
4:00 50’sコレクション
5:00 50’sコレクション
木曜日
6:00 50’sコレクション
7:00 上方演芸会
8:00 モーニングあいらんど
9:00 J-POPグラフィティ
10:00 リメンバー・ミュージック(邦楽80年代)
11:00 リメンバー・ミュージック(洋楽80年代)
12:00 リメンバー・ミュージック(邦楽90年代)
13:00 上リメンバー・ミュージック(洋楽90〜2000年代)
14:00 リメンバー・ミュージック(邦楽2000年代)
15:00 上方演芸会(再放送)
16:00 Radioあいらんど
17:00 Radioあいらんど
18:00 しあわせ物語
19:00 渡辺俊美のINTER PLAY
20:00 もっとつながるFM
21:00 大西貴文のTHE NITE
22:00 大西貴文のTHE NITE
23:00 大西貴文のTHE NITE
24:00 50’sコレクション
1:00 50’sコレクション
2:00 50’sコレクション
3:00 50’sコレクション
4:00 50’sコレクション
5:00 50’sコレクション
金曜日
6:00 50’sコレクション
7:00 上方演芸会
8:00 モーニングあいらんど
9:00 J-POPグラフィティ
10:00 リメンバー・ミュージック(邦楽80年代)
11:00 リメンバー・ミュージック(洋楽80年代)
12:00 ひるDOKIあいらんど
13:00 上リメンバー・ミュージック(洋楽90〜2000年代)
14:00 リメンバー・ミュージック(邦楽2000年代)
15:00 上方演芸会(再放送)
16:00 Radioあいらんど
17:00 Radioあいらんど
18:00 Campus Station
19:00 小樽からこんばんは
20:00 サテライトボイス in お台場
21:00 大西貴文のTHE NITE
22:00 大西貴文のTHE NITE
23:00 大西貴文のTHE NITE
24:00 50’sコレクション
1:00 50’sコレクション
2:00 50’sコレクション
3:00 50’sコレクション
4:00 50’sコレクション
5:00 50’sコレクション
土曜日
6:00 小川もこ デリシャスタイム
7:00 おはようサタデー 思いのままに
7:55 未来への手紙プロジェクト
8:00 おはようサタデー 思いのままに
9:00 Radio Leader’s
10:00 Brand-new Saturday
11:00 Brand-new Saturday
12:00 MUSIC LUNCH
13:00 あの頃青春グラフィティ
14:00 あの頃青春グラフィティ
15:00 あの頃青春グラフィティ
16:00 SATURDAY SUPER LEGEND
17:00 SATURDAY SUPER LEGEND
18:00 河口恭吾 ブートラジオ
19:00 アッカのあっかんべ~
20:00 牧山純子のサウンドマリーナ
21:00 なべラジ~土曜日の隠れ家
22:00 TABARU Love Emotion
23:00 RADIO BOHEMIA
24:00 50’sコレクション
1:00 50’sコレクション
2:00 50’sコレクション
3:00 50’sコレクション
4:00 50’sコレクション
5:00 50’sコレクション
日曜日
6:00 ビリー諸川の昭和浪漫歌謡曲
7:00 おはようサンデー
8:00 おはようサンデー
9:00 上原喜光ぐるっと360度
10:00 上原喜光ぐるっと360度
11:00 小山ジャネット愛子 Botanica
12:00 小山ジャネット愛子 Botanica
13:00 Resort Winds ~from軽井沢~
14:00 Resort Winds ~from軽井沢~
15:00 Atrie H
15:30 井上昌己のprecious moment
16:00 JP TOP20
17:00 JP TOP20
18:00 Premium G ~MUSIC GIFT~
19:00 杏奈カフェ♪♪
20:00 ラジオ2951
21:00 キャプテンズ・レディオ @LaDonna
22:00 サムライジング
23:00 Music Hot Flavor
24:00 50’sコレクション
1:00 50’sコレクション
2:00 50’sコレクション
3:00 50’sコレクション
4:00 50’sコレクション
5:00 50’sコレクション

PDF版
さらに詳しく知りたい場合は「こちら」をご覧ください。